Claudio Kuss Leilões Rua João Lunardelli, 2095 - Cidade Industrial, Curitiba, Cidade Industrial, Paraná 81460-100
Informações completas da empresa Estabelecimento Claudio Kuss Leilões Rua João Lunardelli, 2095 - Cidade Industrial, Curitiba, Cidade Industrial, Paraná 81460-100,
Entre em contato
Endereço:
Rua João Lunardelli, 2095 - Cidade Industrial, Curitiba, Cidade Industrial, Paraná 81460-100
Obter direções
Web site:
claudiokussleiloes.com.br
Número de telefone:
+55 41 3012-4800
Categorias:
Estabelecimento
Tempo de trabalho
Segunda-feira | 08:30 — 18:00 |
Terça-feira | 08:30 — 18:00 |
Quarta-feira | 08:30 — 18:00 |
Quinta-feira | 08:30 — 18:00 |
Sexta-feira | 08:30 — 18:00 |
Comentários
Nenhuma resenha foi publicada ainda.
Adicionar feedbackFotos
Empresas mais próximas
- Escola Municipal Dona PompíliaEstabelecimento, EscolaRua Jovenilson Américo de Oliveira, 240 - Tatuquara, Curitiba, Tatuquara, Paraná 81020-490+55 41 3396-2219
- LC SoldasEstabelecimento, Loja de ferragensRua Rui Riva de Almeida, 333 - Cidade Industrial, Curitiba, Cidade Industrial, Paraná 81460-060+55 41 3347-0030Fechado agora , Fechado até 08:00 amanhã
- Indústria Química Rocha LtdaEstabelecimentoRua Ilnah Pacheco Secundino de Oliveira, 366 - Cidade Industrial, Curitiba, Cidade Industrial, Paraná 81460-030+55 41 3347-0701Fechado agora , Fechado até 08:00 amanhã
- Peróxidos do Brasil LtdaEstabelecimento, Alimentos, Um supermercadoR. João Lunardelli, 1301 - Cidade Industrial, Curitiba, Cidade Industrial de Curitiba, Paraná 81460-100+55 41 3316-5200
- DM ConstrutoraEstabelecimento, Empreiteiro geralRua Wiegando Olsen, 2020 - Cidade Industrial, Curitiba, Cidade Industrial, Paraná 81460-070+55 41 3313-8000
- Atualle - Divisórias e MobiliáriosEstabelecimento, Casa de mercadorias da loja, Loja de móveisRua Ilnah Pacheco Secundino de Oliveira, 229 - Cidade Industrial de Curitiba, Curitiba, Cidade Industrial de Curitiba, Paraná 81460-032+55 4007-1551
Tempo em Cidade Industrial, Paraná